Главное меню

Полезные ссылки

970x250103 Афиша 510х228

1 

Говорят, учитель – это не просто профессия, а образ жизни. А как иначе, если педагог отдает школе, ученикам не только время и силы, но и сердце, талант, вдохновение? Если многочисленные профессиональные достижения педагога и любовь к нему детей становятся все больше с каждым годом? Все это в полной мере относится к Татьяне Андреевне Линдт, учителю начальных классов «Камышинской СОШ» - филиала МБОУ «Подсосновская СОШ».

Учителя начальных классов — особый народ в учительской среде. Они занимаются самой деликатной, важной и ответственной работой. От уровня их профессионализма зависит, с каким багажом знаний и нравственных ценностей пойдет ребенок во взрослую жизнь. В далеком 1993 году, после окончания Славгородского педагогического училища, Татьяна Андреевна пришла работать в Камышинскую школу. Как показало время, этот выбор стал ее судьбой на долгие годы вперед. Педагогическая биография Татьяны Андреевны насчитывает 7 выпусков из начальной школы, это более 70 ребятишек, среди которых есть те, кто окончил школу с золотой медалью, есть технологи, экономисты, программисты, представители творческих профессий, воспитатели и, конечно, педагоги.

Татьяна Андреевна – одаренный человек. Кроме того, она отличается большим трудолюбием. В ее глазах всегда светятся вдохновение и творческий энтузиазм, внимание к каждому своему ученику, а ее чарующий голос незаметно увлекает за собой, пробуждая в детях интерес к учебе, желание творить, быть активными и инициативными. Никого не оставляя безучастным зрителем, педагог вовлекает ребят в непростой, но такой увлекательный процесс получения знаний.Одной из первых учителей школы Татьяна Андреевна стала внедрять в практику ИКТ- технологию, и технологию проблемного обучения. Успешно реализует на практике здоровьесберегающую технологию Ф. Базарного. Учащиеся Татьяны Андреевны активно принимают участие в олимпиадах, конкурсах и научно-практических конференциях различного уровня. Имеются победители и призеры муниципальных и краевых этапов конкурсов.

Будучи человеком творческим и являясь руководителем школьного театра, Татьяна Андреевна развивает творческие способности, эрудицию, речь учеников. Театрализованные постановки Татьяны Андреевны ежегодно занимают призовые места.

Татьяна Андреевна имеет высшую квалификационную категорию. Труд учителя отмечен Почетными грамотами комитета по образованию, администрацией ННР, Министерством образования АК.

Сохранить душевную близость на долгие годы со своими учениками – мечта, наверное, любого учителя. Эту мечту Татьяне Андреевне удалось реализовать.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

АКТУАЛЬНОЕ

 

logoshag

ссылки на каникулы page-0001

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМИТЕТА 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ

по соблюдению температурного

режима в ОО

22-5-63

Министерства образования и науки

8 (3852) 20-64-44

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМИТЕТА 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПО ВЫПЛАТАМ
ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО
22-5-63 

баннер.png

y.jpg

10 initsiativ

Горячая линия!

Презентация Microsoft PowerPoint

gorjachaja linija 

 

ВсОШ

vsosh logo main 2

МОЦ

              МОЦ

005

sn15

logo dop adm 1 logotip-ministerstva-obrazovanija-i-nauki-altajskogo-kraja 1
 
image002
 
Минпросвещения России edu sajt ege  institut razvitija obrazovanija
 
infoobou.png

 

cropped-logo rosobrnadzor-2

Федеральная служба по надзору в сфере образовнаия и науки

 

Государственные услуги в электронной форме logo with text mintrud1 45a4af37016291760e17e5b7557e42d9dc411551

лого007

nk2YUlLbGcM 

 

При поддержке компании RU-CENTER