Главное меню

Полезные ссылки

970x250103 Афиша 510х228

1 

НовакНовак Наталья Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории филиала №1 д/с «Ладушки» МБДОУ детский сад «Ракета».  Стаж работы в данной должности 15 лет.

В 2000 году окончила Славгородский педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах». В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по теме ««Педагогика и методика дошкольного образования». В 2019 году получила высшее образование.

За свой труд за последние 5 лет была награждена   Благодарностью и Почетной грамотой главы Администрации Немецкого национального района.

За 15 лет работы в детском саду Наталья Владимировна зарекомендовала себя как грамотный педагог. «Не останавливаться на достигнутом» - вот девизНатальи Владимировны в своей педагогической работе. Именно поэтому она постоянно занимается самообразованием, посещает стажерские практики РИП, краевые и муниципальные семинары.

Наталью Владимировну можно назвать педагогом-новатором. Находясь в курсе педагогических инноваций, она смело берется за их внедрение в образовательный процесс, выбирая наиболее приемлемые и актуальные для себя, контингента воспитанников и их родителей.

В 2016 году стала участницей муниципального конкурса «Воспитатель года», на котором достойно показала свой профессионализм.

Наталья Владимировна и в жизни, и на работе руководствуется словами великого педагога Ш.А. Амонашвили и согласна с ним в том, что надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми, надо принимать их как повторение своего детства, чтобы совершенствоваться самому, надо, наконец, жить жизнью детей, чтобы быть гуманным педагогом.

Поэтому каждое утро у нее начинается с улыбки ребенка, и общение с детьми дарит всегда незабываемые ощущения. Она верит, что ее воспитанники станут счастливыми и их мир детства станет рядом с ней красивым, ярким и чистым.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

АКТУАЛЬНОЕ

 

logoshag

ссылки на каникулы page-0001

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМИТЕТА 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ

по соблюдению температурного

режима в ОО

22-5-63

Министерства образования и науки

8 (3852) 20-64-44

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМИТЕТА 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПО ВЫПЛАТАМ
ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО
22-5-63 

баннер.png

y.jpg

10 initsiativ

Горячая линия!

Презентация Microsoft PowerPoint

gorjachaja linija 

 

ВсОШ

vsosh logo main 2

МОЦ

              МОЦ

005

sn15

logo dop adm 1 logotip-ministerstva-obrazovanija-i-nauki-altajskogo-kraja 1
 
image002
 
Минпросвещения России edu sajt ege  institut razvitija obrazovanija
 
infoobou.png

 

cropped-logo rosobrnadzor-2

Федеральная служба по надзору в сфере образовнаия и науки

 

Государственные услуги в электронной форме logo with text mintrud1 45a4af37016291760e17e5b7557e42d9dc411551

лого007

nk2YUlLbGcM 

 

При поддержке компании RU-CENTER