Главное меню

Полезные ссылки

970x250103 Афиша 510х228

1 

Российский союз сельской молодежи при поддержке комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию организует конкурс на выявление общественных лидеров в сельских территориях среди молодежи.

Участие в нем могут принять жители региона в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие положительный опыт общественной деятельности.

Конкурс проводится в два этапа по шести тематическим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, предпринимательство и общественная работа на селе.

Заявку для участия необходимо подать до 10 апреля. Для этого нужно заполнить анкету на сайте Российского союза сельской молодежи, прикрепить свое портфолио, эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую» и рекомендации от общественных организаций.

Экспертное жюри выберет лучших для участия в профильных обучающих семинарах, которые будут проходить до 30 ноября в рамках крупных всероссийских форумов.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится осенью в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Из числа самых активных участников обучающих семинаров будут сформированы шесть профильных комиссий Российского союза сельской молодежи по развитию образования, спорта, медицины, культуры, предпринимательства и гражданской активности на селе, работая в которых ребята смогут обсуждать ситуацию современного российского села и готовить экспертные заключения и предложения в органы государственной власти.

Координатор конкурса Анастасия Ермилова, тел/факс: (495) 608-61-03, электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с положением.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

АКТУАЛЬНОЕ

 

logoshag

ссылки на каникулы page-0001

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМИТЕТА 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ

по соблюдению температурного

режима в ОО

22-5-63

Министерства образования и науки

8 (3852) 20-64-44

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМИТЕТА 

ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПО ВЫПЛАТАМ
ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО
22-5-63 

баннер.png

y.jpg

10 initsiativ

Горячая линия!

Презентация Microsoft PowerPoint

gorjachaja linija 

 

ВсОШ

vsosh logo main 2

МОЦ

              МОЦ

005

sn15

logo dop adm 1 logotip-ministerstva-obrazovanija-i-nauki-altajskogo-kraja 1
 
image002
 
Минпросвещения России edu sajt ege  institut razvitija obrazovanija
 
infoobou.png

 

cropped-logo rosobrnadzor-2

Федеральная служба по надзору в сфере образовнаия и науки

 

Государственные услуги в электронной форме logo with text mintrud1 45a4af37016291760e17e5b7557e42d9dc411551

лого007

nk2YUlLbGcM 

 

При поддержке компании RU-CENTER