Главное меню

Полезные ссылки

corona-virus-banner-awareness-against-260nw-1626020992

  Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Методическое сопровождение дистанционного образования в Алтайском крае

 22.03.2020 В Алтайском крае введен режим повышенной готовностипо предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Предлагаем ознакомиться с информацией,

размещенной в разделе.

DSC00094-560x420     14 мая на базе «Редкодубравская СОШ» - филиала МБОУ «Подсосновская СОШ» состоялась районная предметная олимпиада для учащихся 3-4 классов, в которой приняли участие победители школьного тура из 12 школ района.

     Впервые приняли участие в олимпиаде учащиеся 3 класса. Они выполняли олимпиадные задания по русскому языку и математике. Четвероклассники школ района состязались в знаниях русского языка, математики, немецкого языка и окружающего мира. Чтобы показать хороший результат, ребятам пришлось найти правильные ответы на множество непростых вопросов.

     Победителями олимпиады по русскому языку среди учащихся 3 классов стали Корней Берх (Протасовская школа, 1 место), Зоя Маленко (Кусакская школа, 2 место) и Алена Серова (Дегтярская школа, 3 место). Лучшие результаты по математике среди третьеклассников показали Елена Ляпун (Гальбштадтская школа, 1 место), Даниил Мирошников (Редкодубравская школа, 2 место), Полина Вибе (Кусакская школа, 3 место) и Савелий Классен (Подсосновская школа, 3 место).DSC00116-1-560x420

     Настоящими знатоками русского языка среди учащихся 4-х классов оказались Карина Третьякова (Кусакская школа, 1 место), Юлия Сергиенко (Гальбштадтская школа, 2 место) и Елизавета Самойлова (Подсосновская школа. 3 место).

     Самые высокие баллы по математике набрали Лиана Шнайдмиллер (Полевская школа, 1 место), Егор Палкин (Кусакская школа, 2 место) и Евгений Нагель (Дегтярская школа, 3 место).

     С заданиями по окружающему миру лучше других справились Артем Серов (Дегтярская школа, 1 место), Виталий Боровской (Кусакская школа, 2 место) и Антонина Журавлева (Полевская школа, 3 место).

Призерами районной олимпиады по немецкому языку стали Екатерина Ерко (Кусакская школа, 2 место), Софья Солдатова (Полевская школа, 3 место) и Неля Каплич (Камышинская школа, 3 место).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

АКТУАЛЬНОЕ

Создать Документ Microsoft Office Word 2

9c9bd257 3931 4aa1 9d2d 317fa8b82770

profilaktika koronavirusa

2ba78ee1 337e 4577 ac13 46f87272a22d

  1 класс АКИАЦ белый фон

 logo2 ege 2020 2 min

10 initsiativ

НОК ОД 2019

34900F18-2C94-4BAC-9291-794A16D00A6A

Горячая линия!

gorjachaja linija

fdsfgds

8(3852)29-18-81

Телефон работает круглосуточно и анонимно.

гор

 2

ВсОШ

DcVKpyaV0AEuNUE

МОЦ

              МОЦ

005

sn15

logo dop adm 1 5 ere 1
 
image002
 
Минпросвещения России edu sajt ege ministr
 
infoobou.png
logo1 Государственные услуги в электронной форме logo with text mintrud1 45a4af37016291760e17e5b7557e42d9dc411551

При поддержке компании RU-CENTER